Акушерское отделение патологии беременности

NikonorovaЗаведующая акушерским отделением патологии беременности ГУЗ УОКБ - Никонорова Татьяна Михайловна.

Никонорова Татьяна Михайловна в 1999 году окончила  медицинский факультет Ульяновского Государственного Университета, затем прошла ординатуру по акушерству и гинекологии на базе Ульяновской областной больницы.  

В 2001 году трудоустроилась в УОКБ акушером-гинекологом. В настоящее время возглавляет акушерское отделение патологии беременности ГУЗ УОКБ. 

Имеет высшую квалификационную категорию, владеет методами оказаниями врачебной помощи беременным, роженицам и родильницам. В своей работе  применяет современные методы диагностики, родоразрешения и лечения пациентов.

Об отделении

Акушерское отделение патологии беременности Перинатального центра ГУЗ УОКБ развернуто на 50 коек.

На сегодняшний день оно является ведущим в регионе по вопросам сложной акушерской и экстрагенитальной патологии у беременных. Являясь подразделением крупного лечебного учреждения, отделение имеет уникальные возможности для обследования беременных с различной акушерской и соматической патологией на самом современном уровне. 

Здесь накоплен большой опыт и внедрены современные методы по диагностике и лечению женщин с тяжелыми осложнениями беременности, заболеваниями эндокринной системы, в частности сахарным диабетом, патологией сердечно - сосудистой системы, органов дыхания, мочевыделительных путей, нервной системы.

Внедрены комплексные методы оценки состояния внутриутробного плода. В распоряжении отделения имеется круглосуточная диагностическая служба ГУЗ УОКБ в виде клинической лаборатории, УЗИ, функциональной диагностики и консультативная  помощь высококвалифицированных врачей специалистов.

Контактный телефон: 8 (8422) 32-81–21