Уважаемые друзья, коллеги и жители Ульяновской области!

Вот и настало время подводить итоги уходящего 2017 года! Безусловно, он был насыщенным на события как в мире, стране, нашем регионе, отрасли здравоохранения, так и в Ульяновской областной клинической больнице. 

Спасение жизни и сохранение здоровья граждан – наша основная задача и мы прилагаем все усилия для ее выполнения! Наше учреждение уже более 216 лет оказывает медицинскую помощь населению и является флагманом здравоохранения Ульяновской области, но современный мир диктует свои условия и постоянное развитие является одним из них. В ближайшем будущем на базе Ульяновской областной клинической больницы будет реализован проект «Медицинский город». Он направлен на повышение качества и доступности медицинской помощи в регионе, создание системы диагностики высокого уровня и эффективного лечения различных заболеваний. Аналогов этому проекту в нашей стране еще нет. Уверен, что нам удастся осуществить все задуманное!

Я искренне поздравляю жителей Ульяновской области с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья, счастья и семейного благополучия. Не бойтесь ставить перед собой серьезные цели и не жалейте сил для их достижения!

С Новым годом! Пусть он будет ярким, счастливым и незабываемым!

С Уважением, главный врач Ульяновской областной клинической больницы Павел Дегтярь.