В Ульяновской областной клинической больнице выбрали лучшую медсестру

dXRG BwnEYYПрофессиональный конкурс на «Лучшую процедурную медицинскую сестру терапевтического профиля» прошел в медучреждении 24 мая. 

По результатам первого этапа к основному конкурсу было допущено 4 медсестры и 1 медбрат. В ходе выполнения заданий участники рассказывали о себе и своем отношении к работе, презентовали отделения, отвечали на вопросы профессионального характера. 

Решением жюри победительницей стала медицинская сестра процедурной неврологического отделения - Мария Баканова.

«Я искренне поздравляю Марию Александровну с заслуженной победой и благодарю всех за участие в нашем конкурсе. Такие мероприятия очень важны для развития корпоративной культуры больницы и сплочения коллектива.  Работа в медицинском учреждении необычайно сложна и ответственна, а результаты зависят от действий каждого сотрудника. Мне очень приятно осознавать, что наш коллектив дружный, и каждый готов прийти на помощь не только во время выполнения своих профессиональных обязанностей. Это неоднократно доказано многочисленными победами в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. Я надеюсь, что такие позитивные мероприятия, будут проводиться в нашей больнице чаще, а данный конкурс станет ежегодным и традиционным», - отметила главный врач ГУЗ УОКБ Наталья Манина. 

Для справки: За заслуги в развитии отрасли здравоохранения в Ульяновской области, достигнутые успехи в сфере охраны здоровья населения, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Губернатора Ульяновской области награждена:

Чумакова Наталья Николаевна – медицинская сестра – анестезист отделения анестезиологии – реаниматологии Перинатального центра

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области поощрены:

Васильева Елена Валентиновна - медицинская сестра процедурной отделения централизованного обеспечения наркотическими и психотропными лекарственными средствами;

Абдрафеева Альфия Рафаковна - медицинская сестра приемного отделения;

Князева Елена Николаевна - медицинская сестра поликлиника;

Шибанова Галина Геннадьевна - медицинская сестра палатная хирургического отделения; 

Хорленко Александра Валерьевна - медицинская сестра- анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии;

Халитова Гельшат Иршатовна - медицинская сестра палатная нейрохирургического отделения;

Сяман Надежда Петровна – акушерка акушерского обсервационного отделения Перинатального центра.

 

За высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с празднованием Международного дня медицинской сестры Почетной грамотой Министра здравоохранения Ульяновской области награждены:

Остудина Ирина Николаевна - медицинская сестра консультативно-диагностического отделения;

Каткова Елена Николаевна -  медицинская сестра процедурной пульмонологического отделения;

Зуйкова Рада  Сергеевна - медицинская сестра – анестезист отделения анестезиологии- реанимации;

Ильясова Зульфия Нурбанатовна - медицинская сестра по массажу отделения физиотерапии и реабилитации

 

За добросовестный труд в государственном учреждении здравоохранения Ульянвоская областная клиническая больница и в связи с празднованием Международного дня медицинской сестры Почетной грамотой ГУЗ УОКБ награждены:

Князева Светлана Николаевна - медицинская сестра палатная отделения патологии новорожденных и недоношенных детей Перинатального центра;

Краюхина Ирина Николаевна - медицинская сестра-анестезист  отделения реанимации и интенсивной терапии; 

Агафонова Наталья Анатольевна - медицинская сестра отделения центральной заготовки операционного материала;

Каримова Гузэль Анатольевна - медицинская сестра палатная отделения острого нарушения мозгового кровообращения  Регионального сосудистого центра;

Семенова Светлана Александровна - медицинская сестра процедурной нефрологического отделения;

Белова Антонина Александровна - медицинская сестра процедурной гематологического отделения