На территории Ульяновской областной клинической больницы установлена велопарковка

dAdPSNl1qSAПервая парковка для велосипедов установлена у здания консультативной поликлиники Ульяновской областной клинической больницы. Таким образом  Общественный совет ГУЗ УОКБ поздравил сотрудников учреждения с наступающим Днем медицинского работника.

«Здоровый образ жизни – залог долголетия, бодрого духа и отличной физической формы! Мы от всей души поздравляем коллектив Ульяновской областной клинической больницы с наступающим профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия и семейного тепла. Надеемся, что совсем скоро мы одержим победу над пандемией и извлечем из этого ценные уроки. Надеемся, что наш подарок будет для вас полезным. Помните, что мы всегда готовы оказать вам посильную помощь,  защитить и поддержать», - обратилась к коллективу лечебного учреждения Председатель Общественного совета ГУЗ УОКБ Татьяна Князевская. 

 

Напоминаем, личный прием Председателем или членами Общественного совета ГУЗ УОКБ проходит каждый второй четверг месяца с 13:00 до 14:00 в конференц-зале на 1 этаже консультативной поликлиники ГУЗ УОКБ.

Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8-951-098-39-17 и 8-927-982-92-77