Возобновлена работа Портала «Доктор73»

doktor 73Возможность записи к медицинским специалистам с помощью Портала «Доктор73» снова стала доступна жителям Ульяновской области с 20 ноября текущего года. 

Для осуществления записи на прием к врачу с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» пациентам необходимо воспользоваться Личным кабинетом «Моё здоровье» на Едином портале государственных услуг  либо Личным кабинетом на Портале «Доктор73».

 

Напоминаем, самостоятельно записаться на прием к специалистам консультативной поликлиники Ульяновской областной клинической больницы  невозможно. Поликлиника ГУЗ УОКБ не имеет прикрепленного населения и  оказывает не первичную медико-санитарную помощь, а  специализированную медицинскую помощь. Таким образом, для получения консультации в ГУЗ УОКБ  пациенту необходимо обратиться к лечащему врачу территориальной поликлиники по месту регистрации за медицинской помощью, в случае необходимости лечащий врач направляет его в наше лечебное учреждение с выданным листом консультанта и электронным талоном, в котором указана дата и время приема.