В Ульяновской областной клинической больнице прошла благотворительная акция

SyPoUj8bBTYВ преддверии новогодних праздников, в ГУЗ УОКБ прошел сбор средств для приобретения подарков воспитанникам социально-реабилитационного центра «Алые паруса». В рамках акции было собрано более 35 000 рублей.

«Это наша вторая поездка к ребятам. Изначально данная инициатива принадлежит Молодежному Совету нашей больницы. Я искренне рад, что нашу идею с радостью поддерживают коллеги и уверен, что эта акция продолжится. От всей души желаю, чтобы у каждого ребенка было счастливое детство, чтобы рядом были родные люди, которые всегда помогут и поддержат. К сожалению, мы не волшебники и не сможем исполнить самые заветные желания ребят из центра «Алые паруса», но мы попытались подарить детям немного радости», - отметил председатель молодежного Совета ГУЗ УОКБ Дмитрий Ефремчев.

 

На средства, собранные сотрудниками ГУЗ УОКБ, были приобретены теплые варежки, носки, пижамы, футболки, расчески, аксессуары для волос, предметы личной гигиены, термопоты для проведения мероприятий на свежем воздухе и мороженое.