Молодые специалисты Ульяновской областной клинической больницы присоединились к сбору гуманитарной помощи для беженцев

Шаблон пост ВКонтакте. Школа танцев для детей. Розовый серый. копияПредставители Молодёжного совета УОКБ совместно с ульяновским отделением мотоклуба «Ночные Валькирии» организовали сбор гуманитарной помощи для беженцев, прибывших из ДНР и ЛНР. 

«Участницы нашего мотоклуба  принимают активное участие в общественной работе, волонтерстве, благотворительных акциях и различных добровольческих проектах. Естественно, мы не могли остаться в стороне, когда помощь понадобилась людям, вынужденным бежать со своей Родины, ради сохранения жизни. Наше предложение поддержали молодые медики,  совместными усилиями удалось закупить товары первой необходимости и передать их в пункт сбора помощи», - сообщила Анна Малова, медицинская сестра отделения ОНМК Ульяновской областной клинической больницы, Президент мотоклуба «Ночные валькирии».

Напоминаем, пункты приема благотворительной помощи для жителей ДНР и ЛНР принимают по адресам: Ульяновск, улица Ленина,146 и улица Гагарина,1. Пункты приёма работают с 8:00 до 22:00 часов без выходных. 

Дополнительная информация по телефону: 8 (977) 700-01-80, (8422) 72-77-28.

Кроме того, помощь принимают по адресу: улица Краснопролетарская, дом 9, пункт работает с 9:00 до 20:00 без выходных.