Благодарим за помощь школьникам!

18 августа в рамках ежегодной благотворительной акции  «Помоги собраться в школу» 30 детям сотрудников Ульяновской областной клинической больницы вручили сертификаты номиналом 3000 рублей на приобретение школьной формы. Также Управлением труда, занятости и социального благополучия для ребят организовано торжественное мероприятие, обширная конкурсная программа с призами и сладкими угощениями.

Коллектив Ульяновской областной клинической больницы выражает искреннюю благодарность Управлению труда, занятости и социального благополучия Дирекции по корпоративной культуре и профсоюзному движению Ульяновской области и лично директору Ульяновского областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения в г. Ульяновске Ольге Анатольевне Жулиной, председателю Первичной профсоюзной организации Правительства Ульяновской области Никифоровой Ирине Михайловне, помощнику Губернатора Ульяновской области Ольге Николаевне Куракиной за поддержку, понимание и высокий уровень проведения акции «Помоги собраться в школу».
 
«В этом году в оказании материальной помощи в нашем коллективе нуждается 141 семья.  47 сыновей и дочерей наших сотрудников  отправятся  в первый класс. На сегодняшний день общими усилиями приобретены сертификаты на школьную и спортивную форму, а также канцелярские товары на сумму 226 000 рублей. Мы благодарны каждому, кто откликнулся на наш призыв о помощи и не остался в стороне от столь важного события в жизни детей», - сообщила Советник-наставник при Губернаторе Ульяновской области по направлению «Здравоохранение», Председатель Ассоциации «Медицинская Палата Ульяновской области, главный врач ГУЗ «УОКБ» Валентина Караулова.