Поликлиника

График работы специалистов поликлиники ГУЗ Ульяновская областная клиническая больница

Регламент направления на консультацию в  поликлинику ГУЗ УОКБ

Уважаемые граждане!

Администрация ГУЗ УОКБ информирует: В целях профилактики нарушений общественного порядка, в поликлинике и родильном отделении ведется видеонаблюдение

Этаж 1


п/п

Отделение

Часы приёма

1

Эндоскопическое отделение

с 8.00 — 15.00

2

Отделение рентгеновской компьютерной томографии Центра лучевой диагностики (РКТ ЦЛД)

с 8.00 — 14.00

3

Отделение магнитно-резонансной томографии Центра лучевой диагностики (МРТ ЦЛД)

с 8.00 — 15.00

4

Касса

с 7.30 —16.00

Этаж 2


п/п

Отделение

Часы приёма

1

Отделение ультразвуковой диагностики Центра лучевой диагностики (УЗИ ЦЛД)

с 8.00 — 15.00

2

Отделение функциональной диагностики

с 8.00 — 15.00

 


п/п

Специалист

№ каб.

Часы приёма

Дни приёма

1

Кабинет диабетическая стопа

каб. № 204

с 10.00 — 12.00

Ежедневно

2

Эндокринолог

каб. № 201

с 08.30 — 15.00

Ежедневно

3

Колопроктолог

каб. № 215

каб. № 216

с 9.00 — 15.30

Ежедневно

4

Дерматовенеролог

каб. № 212

с 08.00 — 16.00

Ежедневно

 

Этаж 3


п/п

Специалист

№ каб.

Часы приёма

Дни приёма

1

Гастроэнтеролог

каб. № 328

с 08.30 — 15.50

Ежедневно

2

Кабинет мужского здоровья

каб. № 316

с 9.00 — 12.00

Ежедневно

3

Андролог

каб. № 314

с 14.30

Вторник ;

Четверг

4

Пульмонолог

каб. № 341

с 08.30 — 15.50

Ежедневно

5

Кардиохирург

каб. № 329

с 08.30 — 11.00

Ежедневно

6

Офтальмолог

каб. № 2

с 08.30 — 11.30

Ежедневно

7

Сердечно-сосудистый, торакальный хирург

каб. № 335

с 08.30 — 15.00

Ежедневно

8

Уролог

каб. № 316

с 09.00 — 15.30

Ежедневно

9

Эндокринолог

каб. № 327

с 08.00 — 16.00

Ежедневно

10

Нейрохирург

каб. № 326

с 08.00 — 14.20

Ежедневно

11

Логопед

каб.339

с 09.00-12.30

 

12

Хирург

каб. № 323

с 09.15 — 15.30

Ежедневно

13

Ревматолог

каб. № 318

каб.№ 322

08.30 -16.00

Ежедневно

14

Аллерголог-иммунолог

каб. № 317

с 08.30 — 15.00

Ежедневно

15

Аритмолог

каб.№ 334

с 08.30-14.50

Ежедневно

16

Нефролог

каб.№ 342

с 08.30-14.50

Ежедневно

17

Цеховой терапевт

каб. № 321

 

с 08.00 — 16.00

Ежедневно

18

Кардиолог

каб. № 320

каб.№ 319

с 08.30 — 16.00

Ежедневно

19

Оториноларинголог

каб. № 303

с 07.30 — 16.00

Ежедневно

20

Гинеколог

каб. № 330

с 08.30 — 14.30

Ежедневно

21

Уролог

каб. № 314

с 07.30 — 09.00

Ежедневно

22

Процедурный кабинет аллерголога

каб. № 312

с 9.00 — 15.00

Ежедневно

 

Этаж 4


п/п

Специалист

№ каб.

Часы приёма

Дни приёма

1

Сурдолог

каб. № 408

каб.№ 409

09.00-15.30

08.00-15.30

Ежедневно

2

Психиатр

каб. № 429

с 9.00 — 13.00

Ежедневно

3

Гинеколог

каб. № 443

с 07.30 — 15.00

Ежедневно

4

Гинеколог

каб. № 446

08.00 -16.00

Ежедневно

5

Рентгенография

каб. № 435

с 08.00 — 14.00

Ежедневно

6

Заведующий ренгеновским отделением - врач-рентгенолог

каб. № 438

с 08.00 — 14.00

Ежедневно

7

Флюрография

каб. № 431

с 08.00 — 14.00

Ежедневно

8

Невролог

каб.№405

13.00-15.00

Пн ;пятн.

9

Кабинет слуховых аппаратов

каб. № 430

с 08.00 — 14.30

Ежедневно

10

Невролог

каб. № 406

с 08.00 — 16.00

Ежедневно

11

Сурдопедагог

каб.№ 411

09.00-12.00

12.20-15-50

Пн; Чет.

Вт;среда;пятн.

12

Травматолог

каб. № 440

с 08.00 — 16.00

Ежедневно

13

Челюстно-лицевой хирург

каб. № 402

с 10.00 — 13.00

Ежедневно

14

Гематолог

каб. № 401

с 08.30 — 16.00

Ежедневно

 

 

Внимание!

Приём в СУББОТУ по предварительной записи!

Телефон: 32-61-48      Автоинформатор: 73-62-63