В Ульяновске прошел футбольный матч между медицинскими специалистами и работниками предприятий общественного питания

rQ2Wn9AEBO84 июля на стадионе «Локомотив» прошел товарищеский матч по футболу между сборной командой медиков и сотрудниками ООО «Кравченко Групп Ресторанс». В состав сборной команды вошли специалисты Ульяновской областной клинической больницы и Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М.Чучкалова. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу сборной медицинских специалистов.

«Для нас это была первая игра на открытом стадионе, обычно мы играем в формате 5х5 в спортивном зале. По этой причине победа особенно ценна для нас.  Благодарим соперников за интересную игру, надеюсь, мы еще не раз встретимся на футбольном поле. С удовольствием примем предложения  от команд лечебных учреждений региона», - сообщил капитан сборной медицинских специалистов, начальник юридического отдела Ульяновской областной клинической больницы Денис Гришаков. 

Победные голы команде принесли Хуршед  Нажмудинов и Денис Гришаков. 

Ранее команда Ульяновской областной клинической больницы становилась победителем в игре со специалистами Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М.Чучкалова, и студентами медицинского факультета УЛГУ.