В Ульяновской областной клинической больнице началась ревакцинация сотрудников

Оранжевая и Белая Светлая Профессиональная Статическая Цитата Общие новости Публикация в Instagram 2027 января специалисты  Ульяновской областной клинической больницы смогут получить третью дозу вакцины против коронавирусной инфекции. В этот день на рабочем месте ревакцинацию планируют пройти 46 человек. 

«В 2021 году мы завершили этап вакцинации сотрудников против коронавирусной инфекции. На протяжении всего года к нам приезжали специалисты поликлиники ЦК МСЧ имени заслуженного врача России В.А. Егорова и вакцинировали наших сотрудников. Сейчас мы снова предпринимаем меры для возможности проведения ревакцинации на рабочем месте, не покидая территории больницы.  Это очень удобно, поскольку специалистам не нужно прерывать рабочий процесс, есть возможность выбора  наиболее удобной даты и времени», - отметила заместитель главного врача ГУЗ УОКБ по медицинской части Ирина Грешнова. 

Запись на ревакцинацию продолжается. Сотрудникам ГУЗ УОКБ, желающим получить 3 дозу вакцины, необходимо  позвонить по номеру: 73 72 30 для предварительной записи.