С начала года поступило более 500 обращений пациентов

За 7.5 месяцев текущего года жители региона направили в Ульяновскую областную клиническую больницу 514 вопросов. Из них 358 обращений поступило на официальный сайт и в социальных сетях. 

«Современному обществу гораздо легче задать вопрос о работе больницы в социальных сетях или направить его по электронной почте. Сегодня это можно сделать с помощью смартфона, не прибегая к составлению официального письма, в любое удобное время. Мы стараемся наладить обратную связь и предоставлять информацию, интересующую наших пациентов, используя все возможные ресурсы. Поэтому официальные аккаунты ГУЗ УОКБ размещены в популярных социальных сетях, а на сайте есть функция отправки вопроса администратору », - отметила Советник-наставник Губернатора Ульяновской области по направлению «Здравоохранение», главный врач ГУЗ УОКБ Валентина Караулова.

Наибольшее количество обращений касается родоразрешения в Перинатальном центре ГУЗ УОКБ и выполнения оперативных вмешательств. 

Также жители Ульяновской области направили 68 писем со словами благодарности в адрес специалистов ГУЗ УОКБ. 

Напоминаем: Задать интересующий Вас вопрос можно в сети «ВКонтакте» https://vk.com/club74260762, «Одноклассники» https://ok.ru/guzuokb, на официальном сайте учреждения http://www.uokb.ru, а также направить обращение на официальную почту regmed.uokb@yandex.ru